Архив новостей
Мы всегда отслеживаем новые технологии, принимаем участие в специализированных выставках и семинарах, тестируем образцы готовой продукции, чтобы жизнь наших клиентов стала лучше и комфортнее. Нашим клиентам поможем сделать правильный выбор, станем вашими гидами в большом разнообразии солнцезащитных систем. Образцы нашей продукции помогут создать уют и комфорт в квартире, офисе, на даче или в загородном доме.
13.02.2014
Шторы роллайт с фотопечатью

Шторы роллайт с фотопечатью - это не только удобно и практично, но и потрясающе красиво и оригинально! Выбрав такие шторы, Вы можете быть аболютно уверенны, что Ваше окошко станет уникальным! Это способ вырваться из зимы, серого неба и обыденности в яркий мир - любой, какой только Вы пожелаете! Париж, Лондон, ночной Нью-Йорк! Горы, леса, озера, тропические пляжи! Мы воплотим любую Вашу фантазию и мечту!

Стоимость штор с фотопечатью рассчитывается индивидуально и зависит от вида штор, размеров окна, и выбранной картинки. 
В среднем одна штора на створку стоит 2700-3400 руб. 
Одна рулонная штора на всё окно 4200 руб.

Фотожалюзи

24.11.2011
Rollite

Рулонные шторы на окна ПВХ - Rollite. Система специально разработана для крепления на открывающиеся створки окон, а также на неподвижнные части окон. Простота использования завоевала своих поклонников данного изделия. Эффективная солнезащита и уникальный внешний вид дарит рулонная штора Rollite. Большой выбор ткани, как с пропускаемостью света 20-30%, 50% так и 95%, для тех кто желает достичь в помещении максимальной затемнённости.

14.11.2011
Что такое Изотра Хит?

Жалюзи Изотра Хит, разработанные специально для окон ПВХ. Система жалюзи Изотра Хит устанавливается практически вплотную к стеклу, полотно ламелей располагается между штапиками, что позволяет пространству подоконника оставаться свободным. Доступ к ручкам окна остается свободным, благодаря чему повышается удобство открывания и снижается риск повредить само изделие. Ламели вплотную прилегают к стеклу, тем самым обеспечивая лучшую тепло- и солнцезащиту. Солнечные лучи отражаются на более ранней стадии, не успевая проникнуть внутрь помещения. Поэтому в солнечный день жалюзи системы Хит способны заметно снизить температуру в помещении, что позволит сэкономить на кондиционировании.

Преимуществом данной системы является монокомандное управление, благодаря которому подъем и поворот ламелей осуществляется при помощи единой цепи управления.

Горизонтальные жалюзи Изотра снабжены дополнительной системой крепления ламелей к штапику с помощью лески, что позволяет полотну плотно прилегать к стеклу при поворотно-откидном открывании створки. Комфорт и Лёгкость в использовании.

изотра хит

 

07.11.2011
Уход за вертикальными солнцезащитными жалюзи.

Руководство по уходу за вертикальными жалюзи.

Вертикальные жалюзи – изделие, достаточно простое в эксплуатации, и не требующее сложного ухода за собой.

Полосы (ламели) вертикальных жалюзи достаточно пылесосить несколько раз в год, используя насадку для чистки мягкой мебели.

В случае загрязнения ткани ламелей ни в коем случае не рекомендуется самостоятельно стирать ткань – различные виды ткани для вертикальных жалюзи имеют пропитку из различных веществ, многие из которых «не дружат» со стиральным порошком и иными моющими средствами; ткань может покоробиться, сесть и вертикальные жалюзи окажутся непригодными для дальнейшей эксплуатации. Заранее не представляется возможным определить, какая ткань поведёт себя хорошо при стирке, а какая деформируется, поэтому лучше не рискуйте, а поручайте химическую чистку жалюзи клининговым предприятиям, предоставляющими услуги по химчистке мягкой мебели, напольных покрытий и жалюзи. Все же вы можете самостоятельно почистить жалюзи, используя некоторые советы.

 Чем выше плотность ткани, тем дольше ламель сохранит свой вид: не деформируется, не вытянется.Как же поддерживать жалюзи "в форме"? Как сделать так, чтобы они служили долго и выглядели безупречно? Проще всего ухаживать за пластиковыми и металлическими жалюзи. Достаточно лишь периодически протирать их влажной тряпочкой, смоченной в мыльной воде или порошке, а металлические можно даже тереть щеткой. Деревянные жалюзи протирают тряпкой и чистят пылесосом. Нити, которыми скреплены деревянные части, обработаны пылевлагоотталкивающей пропиткой, поэтому им нипочем даже уборка моющим пылесосом.

 Сложнее всего ухаживать за тканевыми жалюзи. Но неизбежно примерно через год (все зависит от качества пропитки и от того, где они висят) их придется чистить. Если вы решили взяться за дело самостоятельно - Сначала нужно снять нижнюю цепочку и вынуть грузики, потом снять с бегунков сами ламели. Эта процедура похожа на то, как обычно снимают занавески с крючков. Каждую ламель скручивают в рулончик (чтобы лучше сохранить форму, можно завязать ламель в марлю) и опускают в мыльную воду или воду с порошком. Ни в коем случае не трите ламели, а дайте им просто полежать. После того как грязь отойдет, ламели вынимают и еще влажными вешают на место. Под своей тяжестью и весом грузиков они выпрямляются и высыхают. Если ткань не очень качественная, тонкая, то после такой процедуры она может вытянуться по краям и потерять форму. Поэтому при покупке тканевых жалюзи не стоит гнаться за дешевизной.

07.10.2011
Какие жалюзи выбрать

Вертикальные жалюзи от компании «Жалюзи-Тут» изготавливаются из самых разных материалов: пластик, стекловолокно, ткань, плетеное дерево, алюминий. Так что любой, даже самый взыскательный клиент, найдет для себя то, что ему больше по душе.

Жалюзи горизонтальные также представлены в различном исполнении. Они сочетают в себе надежность и функциональность. Самый распространенный вариант горизонтальных жалюзи – алюминиевые с шириной ламели 25 мм. Эти жалюзи не впитывают запахи, они устойчивы к перепаду температур, а для ухода достаточно всего лишь протереть их тряпочкой, смоченной в мыльной воде.

 При выборе жалюзи особое внимание нужно обращать не только на их внешний вид, но и на то, какие функции они призваны выполнять. Понятно, что жалюзи – это надежная защита от посторонних глаз, экономия пространства и гарантия защиты от вредного воздействия яркого солнечного света.

07.10.2011
Какие материалы используются в горизонтальных жалюзи?

Для изготовления горизонтальных жалюзи используется алюминиевая лента шириной 50, 25 или 16 мм, окрашенной в разные цвета специальной экологически чистой краской, стойкой к воздействию солнечной радиации и перепадам температуры. Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера. Вы можете выбрать один из цветов так, что новые жалюзи идеально впишутся в интерьер помещения. Обращайтесь, мы поможем Вам выбрать оптимальный вариант сочетания цены и качества.